Добро пожаловать на сайт школы   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на сайт школы
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ "Рощинская СОШ"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рощинская средняя общеобразовательная школа"

188820, Ленинградская область,
Выборгский район, пгт. Рощино,
ул. Железнодорожная, д. 57.
Тел., факс: (813-78)64-644
МБОУ "Рощинская СОШ"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рощинская средняя общеобразовательная школа"

МЕНЮ
Отключить


Педагоги дополнительного образования

На отделении дополнительного образования МБОУ «Рощинская СОШ» работает  36 педагогических работников.

Из  них:

— имеют высшее образование: 29

— имеют высшую квалификационную категорию: 5

— имеют первую квалификационную категорию: 7

— молодых специалистов: 2

№ п/п ФИО Фото Название детского объединения Образование, категория
1
Бабешко Татьяна Владимировна
«Фейерверк» — акробатика
  Высшее,  б/к
2
Бородина
Вера Николаевна
 
«Мукосолька» (декоративно-прикладное творчество),
«Малая Родина»
  Среднее-специальное, I кв.кат.
 3
Вознесенская Юлия Викторовна
 
«Инженерная графика», «Палитра»,
мультстудия «Райвола» (компьютерная обработка, операторское мастерство)
  Высшее,   высшая кат.
4
Вострова Татьяна Владимировна
 
«Планета-ЛЕГО»,
мультстудия «Райвола» (изобразительное мастерство, операторское мастерство)
Высшее, Iкв.кат.
5
Зинина Валентина Петровна
 
«Лукошко», «Солнышко» (декоративно – прикладное творчество),
«Надежда» — инклюзия (флористика)
 Среднее-профессиональное,   I кв.кат.
6
Камелина Татьяна Олеговна
 
«Веселые ребята»,
«Зоопарк на ладошке» (оригами),
«Лесовичок»
  Неполное-высшее,   б/к
7
Королева Галина Николаевна

Мультстудия «Райвола» (сценарно-режиссерское мастерство),

«Теремок» (развитие речи), «Знайка», «Надежда»

Высшее, высшая кат.
 8
Кривчиков Валерий Александрович
 «Тяжелая атлетика»  Высшее, б/к
9
Ланцева
Елена Владимировна
 
«Вдохновение» (театрализация),
«Волшебные ленточки», «Изонить» (декоративно- прикладное творчество),
 Высшее,   I кв.кат.
10 Лёвкин Денис Сергеевич    «Баскетбол»   Высшее, б/к
 11 Маннанова Галина Осиповна  «Фейерверк» — акробатика  Высшее, б/к
 12 Николаева Алла Сергеевна  «Музей для детей»  Высшее, б/к
13
Орешкевич Ирина Николаевна
 
Студия «Буратино» (Родное слово, Веселая математика,  Ритмика, ИЗО),
«Звукарики»
  Высшее,    Iкв.кат.
14
Пазычева Светлана Александровна
 
«Учимся играя»
  Высшее,    б/к
15 Болотнюк Вячеслав Вячеславович  «Шахматы», НВП  Высшее, б/к
16  Дроздова Вера Владимировна  «Простой английский»  Высшее, б/к
 17 Григорьева Анна Юрьевна   «Веселый английский» Высшее,    высшая кат.
18
Торопова Тамара Александровна
 
«Шах мат и ты»
   Высшее,    высшая кат.
 19
Сахацкий Евгений Александрович
 ОФП, «Мини-футбол»  Высшее, б/к
20
Турецкая Татьяна Анатольевна
 
«Следопыт»
   Высшее,   высшая кат.
 21
Трофимов Иван Георгиевич
 

«Чудо-дерево» — художественная обработка дерева

 Высшее, б/к
22
Хафизова Лариса Валерьевна
 
«Надежда» — инклюзия (адаптивная  физкультура)
  Высшее,   I кв.кат.
 23 Хафизова Ольга Петровна  «Лингварики» (английский язык)  Высшее, б/к
 24 Яблочкина Ольга Константиновна «Надежда» — инклюзия (хоровое пение),

«Волшебные пальчики» (соленое тесто,

«Жемчужинки»,«Консонанс», «Созвучие» (хоровое пение)

 Высшее, б/к
 25  Алиева Гюнай Эльман кызы  «Своими руками» (декоративно-прикладное творчество),

«Готовы к ВПР»

  Среднее-профессиональное, б/к
 26  Атаманова Надежда Олеговна  «Итальянский язык»  Высшее, б/к
 27  Жуковская Лариса Александровна    «Занимательная информатика»   Высшее,   б/к
28 Зайитова Галина Олеговна  «Юный журналист»  Высшее, б/к
29
Макарова Мария Владимировна
«Я говорю по-английски»
  Высшее, б/к
30  Михайлова Надежда Михайловна    «Свирельки»,

Студия «Буратино» (музыка)

 Высшее, высшая кат.
31
Модулева Галина Ивановна
 «Веселая математика»
  Высшее, б/к
32
Плотников Александр Львович
 «Лыжные гонки»  Высшее, б/к
33  Ручьева Кристина Александровна «Мастерская чудес»

(декоративно-прикладное творчество)

 Высшее, б/к
34
Рыбак Андрей Михайлович
 
«Волейбол», «Баскетбол»
   Высшее, б/к
 35  Сивицкая Елена Михайловна  «Грамотейка»  Высшее, б/к
36  Тарасов Геннадий Иванович  «Футбол», «Волейбол»  Высшее, б/к
37 Федорова Светлана Михайловна  «Физика вокруг нас»  Высшее, б/к
 38 Черногорова Наталья Викторовна  «Шисоку-карате»  Высшее, б/к
39
Чепурнов Василий Викторович
 
«Мини-футбол», «Баскетбол», «Волейбол»
  Среднее-специальное, б/к
 40
Штокалова Екатерина Сергеевна
  «Подвижные игры» Высшее, б/к
 41 Штокалов Кирилл Анатольевич «ОФП» Высшее,    б/к

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Страница

Федеральный портал «Российское образование»

Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Министерство образования и науки Российской Федерации

Навигатор абитуриента

Навигатор абитуриента

Фотогалерея

«Звёзды будущего России»

«Звёзды будущего России»

Архив новостей

Личный кабинет

2018.МБОУ "Рощинская СОШ". Все права защищены.
Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Материалы размещенные на сайте в соответствии с Приказом Рособрнадзора N 785 от 29.05.2014 г
Хостинг для школ, хостинг для детских садов, хостинг для лицеев, хостинг для университетов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!